https://timegalleria.kr https://timegalleria.kr 타임갤러리아

전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. Q&A

Q&A

궁금하신 점 있으시면 무엇이든 물어봐주세요^^

상품 게시판 상세
제목 제품문의
작성자 정미숙 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 2020-06-05
  • 추천 추천하기
  • 조회수 1984
메탈시계차고
나중에밴드로교체할려면문의를
어떻게드려야되나요?
첨부파일
비밀번호 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
  • 타임갤러리아 2020-06-05 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 안녕하세요 타임갤러리아 입니다^^
    네 고객님, 해당 모델 가죽밴드 구매로 유선 연락주시거나 게시글 남겨주시면 처리 도와드리겠습니다.
    가죽밴드 가격은 현재 정가 15만원이며, 구매시점에 따라 가격 인상 등의 요인으로 현재 가격과 다를 수 있사오니 이점 참고부탁드립니다.
    문의사항은 언제든지 글 남겨주시면 신속하게 답변드리겠습니다.
    감사합니다^^
  • 2023-01-12 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Multi-Parameters Buoy https://www.menny.it/blog/yARa-osil-dredge-monitoring-buoys-for-the-baltic-pipe-project/
    ルイヴィトンコピー財布 https://shanep1yr1.blogzet.com/a-review-of-29463624
    Heavy Duty Steel Cable with Metal Hooks https://www.cnloadbinder.com/heavy-duty-steel-cable-with-metal-hooks.html
  • 2023-01-15 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 ルイヴィトン財布スーパーコピー https://williamn261xsl8.bloggadores.com/profile
    Greyhound Statue https://www.cherryamedicine.com/blog/xO9l-grace-ndiritu-the-healing-pavilion-jim-naughten-objects-in/
    Middle Speed Plastic Granulator https://www.aumaxplast.com/middle-speed-plastic-granulator.html
  • 2023-01-18 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 ルイヴィトン財布スーパーコピー https://campfirecapers.com/15603/learn-more-4/
    H Pylori Stool Antigen https://www.nauticagemma.it/blog/j7yR-prevalence-of-high-risk-human-papillomavirus-in-cervical-intraepithelial-neoplasia/
    3 Buttons Replacement Car Remote Key Shell Fob Case For Toyota No Logo https://www.ledycarkey.com/3-buttons-replacement-car-remote-key-shell-fob-case-for-toyota-no-logo.html
  • 2023-01-19 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Permanent Vinyl Sheets http://www.cn-autoparts.cn/blog/onup-kolor-matrix-offers-heat-transfer-vinyl-designs-for-customers/
    Vitamin D3 https://www.huazanbiotech.com/vitamin-d3.html
    ルイヴィトンコピー財布 https://miloj0vm9.isblog.net/the-single-best-strategy-to-use-for-32030783
  • 2023-03-22 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 http://www.arnhemcentrum.nl/ http://www.arnhemcentrum.nl/
    E.Canis Test Kit https://www.bonapos.com/blog/3yil-gop-won-t-bird-dog-defense-budget-with-these-hawks/
    Family duroplast toilet seat https://www.bofantoiletseats.com/family-duroplast-toilet-seat.html
  • 2023-03-23 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 http://www.profesionalesdelmetal.es/ http://www.profesionalesdelmetal.es/
    Mcb Main Distribution Baord https://www.allbeachumbrella.com/blog/stellantis-starts-production-of-its-electrified-hydrogen-light-commercial/
    Multi Pocket Breathable Reflective Safety Vest https://www.sunjoysafetyvest.com/multi-pocket-breathable-reflective-safety-vest.html
  • 2023-03-23 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Half Face Double Visor Flip Up Helmet https://www.riding-gears.com/half-face-double-visor-flip-up-helmet.html
    Puffer Waterproof Jacket https://www.portablesaunarooms.es/blog/lsbq-the-best-winter-coats-and-jackets-on-sale-at/
    http://www.rae-akustik.de/ http://www.rae-akustik.de/
  • 2023-03-23 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 P5 Outdoor Rental Led Display https://www.glassnoddle.it/blog/square-meters-unilumin-led-screens-shine-on-and-off/
    Outdoor Rocking Hanging Lounger Chair https://www.ymoutdoor.com/outdoor-rocking-hanging-lounger-chair.html
    http://www.residencediamanterosso.it/ http://www.residencediamanterosso.it/
  • 2023-03-24 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 http://anteonuovaera.it/ http://anteonuovaera.it/
    Laminated Core Transformer https://www.wirome.it/blog/cMqL-vacuum-pressure-impregnated-transformer-market-report-rising-demand-for/
    0064201520 Mercedes Benz Rear Brake Pad Set https://www.syhower.com/0064201520-mercedes-benz-rear-brake-pad-set.html
  • 2023-03-24 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 http://golfleselect.com/ http://golfleselect.com/
    Laser Diode https://www.fantasiedinterni.it/blog/fbh-team-develops-mini-diode-pump-lasers-for-ophthalmology/
    86-inch Bar Screen https://www.lcdgst.com/86-inch-bar-screen.html
  • 2023-03-25 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 http://jonathanblain.com/ http://jonathanblain.com/
    Scrap Plastic Two Shaft Shredder https://www.reformer-tech.com/scrap-plastic-two-shaft-shredder.html
    Slimming Vibration Machine http://www.cn-autoparts.cn/blog/this-instyle-favorite-at-home-laser-hair-removal-device-is-on/
  • 2023-03-25 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Automatic Spray Paint Machine https://www.jingscope.com/blog/kagl-Как-покрасить-кухонные-шкафы-и-получить-«профессиональную»-отделку-—-«важный»-совет-по-подготовке-|express-co-uk/
    http://www.museologia-portugal.net/ http://www.museologia-portugal.net/
    Combi-Cam 4-Dial Combination Cabinet Lock https://www.trailerlockfactory.com/combi-cam-4-dial-combination-cabinet-lock.html
  • 2023-03-27 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Metal Pegboard Display https://www.bac-display.com/metal-pegboard-display.html
    http://www.blukippe.com/ http://www.blukippe.com/
    Wooden Floor https://www.aa-ib.com/blog/s2x0-‘unparalleled-architecture’-in-historic-estate/
  • 2023-03-27 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 http://www.golfleselect.com/ http://www.golfleselect.com/
    Cold Drink Cup https://www.chemcxshop.es/blog/n5vx-bad-habit-and-caleta-open-in-nyc-ice-cream/
    Foot Valve https://www.allwayvalve.com/foot-valve
  • 2023-03-28 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 http://www.profesionalesdelmetal.es/ http://www.profesionalesdelmetal.es/
    Four Needle Bed Knit To Shape Flat Knitting Machine https://www.cixing-group.com/four-needle-bed-knit-to-shape-flat-knitting-machine.html
    Micro Sterile Pipette Tips http://kingsfordwood.com/blog/p6kl-turn-your-tips-into-twice-as-many-trees-labmate-online/
  • 2023-04-04 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Chili And Chili Drying Machines http://www.cnestate.com/blog/lsbq-architects-suggest-bands-strike-over-insane-venue-merch-cuts/
    https://www.mobilheimy.eu/ https://www.mobilheimy.eu/
    Compact NSX Molded Case Circuit Breakers https://www.cnkasan.com/compact-nsx-molded-case-circuit-breakers.html
  • 2023-04-04 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 https://www.farmaciecomunaliempoli.it/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=250 https://www.farmaciecomunaliempoli.it/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=250
    Liner Chandelier http://dingdongsolutions.in/blog/ek5x-grab-this-minimalist-floor-lamp-at-its-best-web/
    Wafer Butterfly Check Valve https://www.fylvalve.com/wafer-butterfly-check-valve.html
  • 2023-04-04 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 E-Motorcycle Charing and Discharging Connector https://www.cretop-connector.com/e-motorcycle-charing-and-discharging-connector.html
    Machine Motor http://bnlbio.co.kr/blog/2d2b-hydraulic-robot-arm-market-is-predicted-to-reach-us/
    https://www.landsend-nl.com/ https://www.landsend-nl.com/
  • 2023-04-05 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Biodegradable Tea Bags Empty https://www.fasteneraibate.com/blog/4x-b-subscribe-to-read-financial-times/
    Black Plastic Waterproof Connector https://www.connectormeta.com/black-plastic-waterproof-connector.html
    http://utm.am/post/clinical-database http://utm.am/post/clinical-database
  • 2023-04-05 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Magnetic Contactor GMC-40 Magnetic Types Of Contactor AC Contactor https://www.cnkasan.com/magnetic-contactor-gmc-40-magnetic-types-of-contactor-ac-contactor.html
    http://utm.am/post/clinical-database http://utm.am/post/clinical-database
    Perforated Plywood http://www.rizee.com/blog/kml--twotrees-ts-laser-engraver-review-part-a-beginner/
  • 2023-04-05 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 https://www.rottediportolano.com/caicco/caicco-grecia https://www.rottediportolano.com/caicco/caicco-grecia
    Dry Oil Petals Inside Hair Face Body Massage Oil https://www.gdjoyfulgathering.com/dry-oil-petals-inside-hair-face-body-massage-oil.html
    3K Excavator Oil Seal http://www.threeclass.net/blog/tprd-stackpath/
  • 2023-04-06 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Extracts Thc Cbd Filling Machine http://authentication.mazad.today/blog/btrv-pneumatic-automation-lets-loud-labs-cannabis-oil-go-national/
    https://samro-samara.ru/reestr https://samro-samara.ru/reestr
    Beard Growth After Shave Beard Wash Shampoo and Conditioner https://www.gdjoyfulgathering.com/beard-growth-after-shave-beard-wash-shampoo-and-conditioner.html
  • 2023-04-06 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 EVA Print Children Umbrella https://www.fengyuanumbrella.com/eva-print-children-umbrella.html
    Glyphosate Spray http://tee.love.meefun.com.tw/blog/8n65-mixture-effects-of-thiamethoxam-and-seven-pesticides-with-different/
    https://www.serrurerie-du-luxembourg.lu/ https://www.serrurerie-du-luxembourg.lu/
  • 2023-04-06 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Winter Jacket http://www.sabbas.com.tr/blog/z8wr-pamela-anderson-just-broke-a-fashion-rule-in-this/
    http://www.gursusurucukursu.com/ http://www.gursusurucukursu.com/
    Nebulizers with Mouth-Pieces https://www.nbpinmed.com/nebulizers-with-mouth-pieces.html
  • 2023-04-07 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Marine Cable Gland https://www.cnhoonsun.com/marine-cable-gland
    https://skyhouse.md/ https://skyhouse.md/
    Beautiful Blue Contact Lenses http://schoolgn.xelectron.net/blog/orx2-the-cameras-and-lenses-of-sundance-filmmakers-embrace-old/
  • 2023-04-07 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Dustproof Rubber Seal https://www.seal-factory.com/dustproof-rubber-seal.html
    Flanged Forged Steel Gate Valve http://www.smartoffice.online/blog/swq7-process-and-control-today-major-wwtw-project-sees-gen-c/
    https://www.norbit.pl/ https://www.norbit.pl/
  • 2023-04-07 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Astm A106 Pipe http://www.lucknowfieldsempire.com/blog/52ir-zk-international-group-co-ltd-announces-record-revenues-of/
    Magic Kitchen Large Folding Step Stool https://www.bebooe.com/magic-kitchen-large-folding-step-stool.html
    https://www.norbit.pl/psmovekontrolerpodstawowysonypvrps3ps4_1868 https://www.norbit.pl/psmovekontrolerpodstawowysonypvrps3ps4_1868
  • 2023-04-07 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Vespel PI Polyimide material for high temperature resistant hot runner system https://www.plastic-cnc-injection.com/vespel-pi-polyimide-material-for-high-temperature-resistant-hot-runner-system.html
    https://www.rottediportolano.com/ https://www.rottediportolano.com/
    Truck For Trailer http://www.sapphiremanager.com/blog/ushh-pedestrian-killed-by-semi-trailer-truck-on-dekalb-county-i/
  • 2023-04-08 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 High Quality Jacket Waterproof https://www.carbonfibertubealisa.com/blog/x1ja-best-style-releases-st-ssy-x-levi-s-palace/
    https://www.melarossa.com.tr/ https://www.melarossa.com.tr/
    High Power Blue Laser Diode https://www.lasertree-optotech.com/high-power-blue-laser-diode.html
  • 2023-04-08 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Wholesale Ppgl Steel Coil https://www.beauty-machines.nl/blog/nuys-metals-and-mining-prices-fastmarkets/
    LHSA Series Zinc Alloy Ball Joint https://www.xinymachine.com/lhsa-series-zinc-alloy-ball-joint.html
    https://www.thailandguide24.se/ko-lipe https://www.thailandguide24.se/ko-lipe
  • 2023-04-09 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Composite Foam Sandwich Panels http://yuntech.studio/blog/j2kg-high-quality-puf-products-now-manufactured-in-mangaluru/
    Portable Type 1-Tesla Adaptor https://www.mustang-tec.com/portable-type-1-tesla-adaptor.html
    https://www.mobilheimy.eu/ https://www.mobilheimy.eu/
  • 2023-04-09 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Flat Head Wood Screw https://www.chingin-fast.com/flat-head-wood-screw.html
    https://www.ruf-greven.de/events/kalender https://www.ruf-greven.de/events/kalender
    Rugged Android Barcode Scanner http://ideastarpromo.com/blog/4zlp-tbt-smartphones-squeeze-out-pdas-anticipating-the-battle-for/
  • 2023-04-09 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 WB220801 22Pcs Wide Edge Series https://www.winco.cn/wb220801-22pcs-wide-edge-series.html
    https://www.maldiveclub.com/maldivler/maldivlere-gitmeden-once-bilmeniz-gerekenler https://www.maldiveclub.com/maldivler/maldivlere-gitmeden-once-bilmeniz-gerekenler
    Vegetable Cutter Heavy Duty http://avadhandassociates.in/blog/z3n9-whats-happening-vegas-january-2023/
  • 2023-04-10 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Color Glitter Thermal Lamination Film https://www.fjlaminationfilm.com/color-glitter-thermal-lamination-film.html
    https://www.myme3d.com/ https://www.myme3d.com/
    2 Story Metal Garage https://www.escalatoraixuan.nl/blog/2kd2-elegant-kingstowne-townhome-features-open-floor-plan-great-flex/
  • 2023-04-10 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Switching Power Supply https://www.cn-hvps.com/
    Rna Extraction Kit Protocol https://www.dareagentpai.es/blog/uqya-fda-slams-break-on-fulcrum-therapeutics-sickle-cell-disease/
    https://braszewice.pl/pl/content/suw-godynice https://braszewice.pl/pl/content/suw-godynice
  • 2023-04-10 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 https://www.thailandguide24.se/vader-thailand https://www.thailandguide24.se/vader-thailand
    Furniture Paint Spraying Machine http://www.pic.lyricshub.ru/blog/li5j-almo-o-virtual-e-sess-es-de-aprendizado-com/
    Controller DC Power Supply https://www.cn-hvps.com/controller-dc-power-supply.html
  • 2023-04-10 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 High Precision Program Controlled DC Power Supply https://www.cn-hvps.com/high-precision-program-controlled-dc-power-supply.html
    https://www.dreamstar.nl/dealers https://www.dreamstar.nl/dealers
    Ceramic Straightener http://elastyc.rs/blog/nrfy-king-c-gillette-beard-trimmer-a-cheap-trimmer-for/
  • 2023-04-11 0점
    수정 삭제 댓글
    스팸글 Packaging Conveyor Systems http://www.ideastarpromo.com/blog/stpm-scientists-identify-plastic-as-new-threat-to-andean-condors/
    https://ciaocacao.md/ro/catalog/candybar/ https://ciaocacao.md/ro/catalog/candybar/
    Precision Test Power Supply https://www.cn-hvps.com/precision-test-power-supply.html
댓글 수정

비밀번호 :

/ byte

비밀번호 : 확인 취소

댓글 입력
댓글달기 이름 : 비밀번호 : 관리자답변보기

영문 대소문자/숫자/특수문자 중 2가지 이상 조합, 10자~16자

/ byte

왼쪽의 문자를 공백없이 입력하세요.(대소문자구분)

회원에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.

관련 글 보기

관련글 모음
번호 상품명 제목 작성자 작성일 조회
10995 [프레드릭 콘스탄트] FC-206MPWD1S6B 여성용 문페이즈 FREDERIQUE CONSTANT 제품문의 HIT 이예진 2020-08-29 113
10912 [프레드릭 콘스탄트] FC-206MPWD1S6B 여성용 문페이즈 FREDERIQUE CONSTANT 제품문의 HIT 정미숙 2020-06-05 1984
10679 [프레드릭 콘스탄트] FC-206MPWD1S6B 여성용 문페이즈 FREDERIQUE CONSTANT 제품문의 최영락 2019-10-12 86
10300 [프레드릭 콘스탄트] FC-206MPWD1S6B 여성용 문페이즈 FREDERIQUE CONSTANT 제품문의 HIT 낑깡 2019-03-13 2115


     

    고객만족센터

    은행계좌안내

    • 예금주


    앗! 화면폭이 너무 좁아요.
    브라우져의 사이즈를 더 늘여주세요~

    좁은 화면으로 보실 때는 모바일 기기에서
    최적화된 화면으로 쇼핑을 즐기실 수 있어요~